F (x) = 2x^2-3x+1 помоги даа по браатски))

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:35
    0
    f (t) = 2 (3-t) 2 + 3 (3-t) - 1 = 18 - 12t 2 + 2t 2 + 9 - 3t - 1 = 2t2 - 15t + 26