Квадрат со стороной 8 см разрезали на даа прямоугольника. Периметр одного из них 22 см. Найди периметр другого прямоугол

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:09
    0
    P квадрата = 8+8+8+8=32, Р квадрата - Р прямоугольника = 32-22=10 см
  2. 21 августа, 05:45
    0
    Периметр квадрата = 8*4=32

    Следовательно, 32-22=10 - периметр второго прямоугольника