3*5*2*8/15*49 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:24
    0
    3 * 5 * 2 * 8 / 15 * 49 = 784
  2. 3 сентября, 20:19
    0
    3 х5 х2 х8/15 х49=240/735=0,3265