Скажите действие и краткую запись задачи. В городе 4 таксомоторных парка, в которых всего 5600 машин. Строят ещё 3 таких парка. Сколько машин будет работать в новых парках, если во всех парках машин поровну?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:01
    0
    5600:4=1400 (м) в одном таксомоторном парке 1400*3=4200 (м) в новом таксомоторном парке