ученик перевёл за первый час 3/8 английского текста, а за 2 час - 2/5 текста какую часть текста ему осталось перевести

Закрыть [Х] Осталосьсек.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:07
    0
    15/40+16/40=31/40

    Весь текст 40/40

    Осталось 40/40-31/40=9/40, приблизительно осталось перевести 1/4 текста