40:8+3*2*6:4-7 решить пример по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:58
    0
    1) 40:8 = 5

    2) 3*2=6

    3) 6*6=36

    4) 36:4=9

    5) 5+9=14

    6) 14-7=7
  2. 28 апреля, 20:44
    0
    1) 40:8=5

    2) 3•2=6

    3) 6•6=36

    4) 36:4=9

    5) 5+9=14

    6) 14-7=7

    Ответ: 7