Найдите значение выражения:

а) - m, если m = - 8; -16; - 13.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:02
    0
    M=-8. - m = - (-8) = 8

    m=-16. - m = - (-16) = 16

    m=-13. - m = - (-13) = 13
  2. 7 сентября, 14:04
    0
    Если m = - 8; - 16; - 13, то - m = 8; 16; 13