в саду 10 яблонь и вишен на 5 больше Сколько всего деревьев в саду

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:24
    0
    Яблонь - 10

    Виш. - ?, на 5 б.

    Всего - ?

    1) 10+5=15 (в.) - в саду

    2) 15+10=25 (д.) - всего

    Ответ: 25 деревьев