2/5 + 7/15=

2/7+1/3=

5/6+7/8=

5/18+2/3=

Это дроби)

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:11
    0
    1. 13/15

    2.13/21

    3. 36/24

    4. 17/18
  2. 22 декабря, 21:20
    0
    2/5+7/15=6/15+7/15=13/15

    2/7+1/3=6/24+8/24=14/24