Найди 3 7 (дробь) от924,8 45 от 180

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:11
    0
    Переводим в неправильную дробь

    3+7/924=2779/924~~=

    =3.00757575758

    8+45/180=1485/180~~=8,25