Где должны быть скобки?

6*8+20:4-2=58

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:16
    0
    (6*8) + (20:4) - 2 = 58
  2. 14 февраля, 09:26
    0
    (6*8) + 20: (4-2)

    48+20:2 = 48+10=58