Выполните умножение: а) 1 1/6 * 1 5/7 б) 9 3/8 * 2/5 в) 4 5/12 * 6/53 г) 2 5/11 * 1 19/36

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:50
    0
    11/6*1 5/7=11/6 * 12/7=22/7=3 1/7

    4 5/12*6/53=53/12*6/53=1/2