Найди значения выражения a+5 при a=0,3,4,5,10.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:52
    0
    Если по отдельности то

    0+5=5

    3+5=8

    4+5=9

    5+5=10

    10+5=15

    может я не понял. Но наверное так.
  2. 6 июня, 07:25
    0
    1) 0.3+5=5.3 2) 4+5=9 3) 5+5=10 4) 10+5=15