Какую часть числа надо найти, чтобы вычислить 40%,90%,120%,30%?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:16
    0
    40% числа=0,4 числа

    90% числа=0,9 числа

    120% числа=1,2 числа

    30% числа=0,3 числа
  2. 20 ноября, 18:40
    0
    40% из 100%, т. е. 40/100=4/10=2/5

    90/100=9/10

    120/100=12/10=6/5=1 1/5

    30/100=3/10