Помогите решить уравнение - 2 х-10=-х-7

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:28
    0
    -2 х+х=-7+10

    -х=3

    х=-3

    !
  2. 6 марта, 22:20
    0
    -2 х+х = - 7+10

    -х=3

    х = - 3