8,6 * (х+1,5) = 0

13,5 х+7-5,2+8,9 х-22,4=

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:26
    0
    8,6 * (х+1,5) = 0

    8,6 х+12,9=0

    8,6 х=-12,9

    х=-1,5

    13,5 х+7-5,2+8,9 х-22,4=22,4 х-20,6