Запиши обыкновенную дробь в виде десятичной. вычислите 1) 28 4/5+7,28-3,183 2) 6,583-4 7/20+2,017 3) 9,65+5 9/10-3,865 4) 15,613-8,013+12 17/25

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:09
    0
    1) 28, 8 + 7,28 - 3,183 = 32,897

    2) 6,583 - 4,35 + 2,017 = 4,25

    3) 3,65 + 5,9 - 3,865 = 5,685

    4) 15,613 - 8,013 + 12, 68 = 20,28