Прочитай задачу и сделай к ней чертеж Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда Один шел со скоростью 52 километров в час скорость другого было 67 километров в час через 6 часов Поезда встретились Найди расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:04
    0
    52*6=312 проехал первый

    67*6=402 проехал второй

    402+312=714 (км) расстояние между городами