X+10-12=17 с проверкой 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:05
    0
    х+10-12=17

    х=17-10+12

    х=19

    Проверка:

    19+10-12=17

    29-12=17

    17=17
  2. 21 сентября, 21:10
    0
    Х+10-12=17

    х+10=17+12

    х+10=29

    х=29-10

    х=19

    19+10-12=17

    17=17