Выполни деление с остатком в строчку 28:5 44:8 32:3 27:5

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:36
    0
    28/5=5 ост 3 44/8=5 ост 4 32/3=10 ост 2 27/5=5 ост 2
  2. 2 июня, 01:01
    0
    28:5=5 (ост5)

    44:8=5 (ост4)

    32:3=10 (ост2)

    27:5=5 (ост2)