Начерти прямоугольник со сторонами 4 см 5 мм и з см 2 мм. Найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:04
    0
    P = (45+32) * 2=144 (мм)
  2. 16 сентября, 07:13
    0
    У прямоугольника стороны попарно параллельны, по этому такой треугольник нельзя начертить