По нормемаляр за 4 дня покрасил 48 парт ... за сколько он выполнил бы эту раюоту если бы красил на 4 парты меньще чем по нормеы

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:12
    0
    1) 48 : 4 = 12 (пар/день) норма

    2) 12 - 4 = 8 (парт/день) новая норма

    3) 48 : 8 = 6 (дн) потребовалось бы при новой норме

    Ответ: 6 дней