Реши уравнения 28•c+854=910

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:31
    0
    28 с+854=910

    28 с=910-854

    28 с=56

    с=56/28

    с=2
  2. 30 декабря, 23:45
    0
    28*с+854=910

    28*с=910-854

    28*с=56

    с=56:28

    с=2

    910=910