В магазин привезли 4 т овощей. моркови 1636 кг, свеклы в 4 раза меньше чем моркови остальное картофель. сколько кг картофеля привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:32
    0
    1) 1636:4=409 (кг) - свекла

    2) 1636+409=2045 (кг) - свекла и морковь

    3) 4000-2045=1955 (кг) - картофель