75:у=800-725

450+а=570+430

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:39
    0
    75:y=800-525; 75:y=75; y=75:75; y=1; Ответ: 1. 450+а=570+430; 450+а=1000; а=1000+450; а=1450; Ответ: 1450.