Печенье? руб, в 11 р м чем конфеты

Конфеты - ? Руб

Всего 132 р

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:44
    0
    Х руб. - стоимость печенья

    11 х руб. - стоимось конфет

    11 х+х=132

    12 х=132

    х=132:12

    х=11 (руб) - стоимость печенья

    132-11=121 (руб) - стоимость конфет.