Упростить: 4 2/3m-m+1 1/12m и найти его значение при m=8/19

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:14
    0
    4 ц2/3m-m+1 ц1/12m=4 ц 9/12 м=57/12*8/19=6/3=2
  2. 1 августа, 09:35
    0
    4 ц2/3m-m+1 ц1/12m=4 ц 9/12 м=57/12*8/19=6/3=2