Серёжа Игорь Лёша читали одну и ту же книгу в которой 140 страниц игорь прочитал в 2 раза больше страниц чем серёжа Алёша на 20 страниц больше чем игорь Сколько страниц прочитал каждый мальчик

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:37
    0
    140*2=180 180+20=200 140+180+200=520