Мама купила 350 г масла 500 г сыра и а колбовый на 75 г больше чем масла какова масса покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:02
    0
    1) 350+75=425 (кг) колбовой было

    2) 350+425+500=1275 (кг)

    Ответ: 1275 кг была масса покупки