Куда надо паставить скобку 1089-990:10:9=110

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:38
    0
    (1089-990:10) : 9=1089-99=990:9=110
  2. 25 января, 03:03
    0
    1089-скобка990:10 скобка: 9