За тетради и альбомы заплатили 60 руб. Альбом дороже тетради на 12 руб. Сколько стоит тетрадь и сколько стоит альбом? составить схему?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:26
    0
    (схему не могу сделать!)

    1) (60-12) : 2=24 (руб) - за тетрадь

    2) 24+12=36 (руб)