5/12[x]+3.8-1/9[x]=0 найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:53
    0
    X+x/5=-12/5 умножаем на 5

    5x + x = - 12

    6x = - 12

    x = - 2