Как решить уравнение (9x-20.7) : 47=13.14:14.6

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:25
    0
    (9 х-20.7) : 47=0.9

    (9 х-20.7) = 0.9*47=42.3

    9 х=42.3+20.7

    9 х=63

    х=63:9=7