Около курицы 5 цыплят. это на2 меньше, чем цыплят в корзине. Сколько всего цыплят?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:25
    0
    5+2=7 (цып.) - в корзине

    7+5=12

    Ответ: всего 12 цыплят
  2. 3 июня, 03:50
    0
    1) 5+2 = 7 цыплят в корзине.

    2) 7+5=12 цыплят всего.