Сократите: 76/90, 150/120, 140/210,330/495

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:34
    0
    76/90=38/45

    150/120=15/12=5/4

    140/210=14/21=2/3

    330/495=66/99=2/3
  2. 30 июня, 18:09
    0
    76 38 150 5 = 1 1 140 2 330 2

    90 = 45 120 = 4 4 210=3 495 = 3