8 кг: 100 = ... 4 км: 50 = 240 г: 60=

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 09:05
    0
    8 кг = 8000 (гр.)

    4 км = 4000 (м.)

    1) 8000 : 100 = 80 (гр.)

    2) 4000 : 50 = 80 (м)

    3) 240 : 60 = 4 (гр)

    Ответ: 80,80,4.
  2. 1 июля, 10:45
    0
    8 кг: 100=80 гр

    4 км: 50=80 м

    240 гр: 60=4 гр