Масса печенья в одинаковых коробках 30 кг

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:19
    0
    30+30=60 кг

    Ответ: 60 кг
  2. 16 сентября, 23:36
    0
    30+30=60 (кг)

    Ответ: 60 кг