Сомолёт и вертолёт вылетели одновременно из одного пункта и летят в одном направление кокое растояние будет между ними через 2 часа если скорость сомолёта 710 б км/ч а скорость вертолёта 290 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:21
    0
    710-290=420 (км) будет между ними через час

    420*2=840 (км)
  2. 24 января, 12:11
    0
    1) 710*2=1420

    2) 290*2=580

    3) 1420-580=840

    ответ 840 км