Дорого длиной 450 км из пукта A в пункт C идет через пункт B машина проехала от пункта A до пункта B со скоростью 55 км/ч ща 4 часа с какой скоростью она должна ехать дальши чтобы на весь путь от A до C затратить 7 часов

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:18
    0
    1) 7-4=3

    2) 450:3=150

    3) 150-55=95 (км/ч)