Решить уравнения

0.3x^2=0

x^2=24

(1/3) x^2+6=0

(1/5) x^2-2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:02
    0
    2x^2-5x-3=0

    D=25+24=49

    √D=7

    x = (5+7) / 4=3

    x = (5-7) / 4=-0,5 вот так вродебы