В первой книге 80 страниц во второй на 65 книг меньше чем в первой а в третьей столько сколько в первой и во второй книгах вмести сколько страниц в третьей книге

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:04
    0
    1. 80-65=15 (стр.) - во второй книге

    2. 80+15=95 (стр.)

    Ответ: в третей книге 95 страниц.
  2. 17 августа, 04:59
    0
    1) 80 - 65 = 15 стр. (2 книга)

    2) 80+15 = 95 стр. (3 книга)

    Ответ: 95