Как решить уровнение : - 4 (16+8x) + 12 (7-3x) = 50 (x+3) - (15-x)

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:39
    0
    -64 - 32 х+84-36 х=50 х+150-15+х

    -68 х+20=51 х+135

    -68 х-51 х=135-20

    -119 х=115

    х=115: (119)