Найдите значение выражения: 16,52 а+18,1b, если а=85 и b=10.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:22
    0
    16,52 а+18,1b=16,52*85+18,1*10=1 404,2+181=1 585,2