Найдите: 4) периметр прямоугольника со сторонами 11/13 и7/13 м

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:08
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (11/13+7/13) * 2

    P = (18/13) * 2 = 2 10/13 м
  2. 8 июля, 03:03
    0
    1) P=2 (a+b)

    P = 2 (11+13)

    P = 2 * 24 = 48 (м)

    2) P=2 (a+b)

    P = 2 (7 + 13)

    P = 2 * 20 = 40 (м)