Решить уравнение (246+m) - 72=643

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:10
    0
    246+m-72=643

    174+m=643

    m=643-174

    m=469
  2. 27 августа, 00:33
    0
    246+m-72=643

    m=643+72-246

    m=469