Мне 10 лет моей маме 16 сестре 8 а дедушке 73 сколько всего лет

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:14
    0
    10+16=26+8=34+73=107
  2. 13 августа, 15:45
    0
    10+16+8+73=107 лет ...