Масса индийского слона такаяже как и у бегемота бегемот весит 4 тонны как записать решение

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:45
    0
    Пусть бегемот это - х, а слон это - у, нам известно что бегемот облодает равным весом слону то есть х=у, а если х=4 то получаетсях=у=4
  2. 25 марта, 16:24
    0
    4=4

    Может так? Или

    4-4=0-это какая разница между ними

    4+0=4 и всё