Представьте натуральные числа в виде дробей: 11= ...,13= ...,19= ...;

16= ...,15= ..., 14= ...

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:44
    0
    11=22/2

    13=39/3

    19=38/2

    16=80/5

    15=30/2

    14=196/14
  2. 28 октября, 09:28
    0
    110/10

    130/10

    190/10

    160/10

    150/10

    140/10