Представьте натуральные числа

Представьте натуральные числа 9,11,13,17:

1) В виде неправильной дроби со знаменателем 4.

2) В виде смешанного числа со знаменателем 5.

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:41
    0
    2) 9/5=1 4/9

    11/5=2 1/5

    13/5=2 3/5

    17/5=3 2/5
  2. 9 мая, 07:58
    0
    1) 36/4 44/4 52/4 68/4