Найти значение выражения sqrt (7 - 24) - sqrt (7 + 24) с решением

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:47
    0
    √ (7-24) может в квадрате ещё? Так как 7-24 меньше нуля, что не может быть под корнем. Если есть квадраты, то

    √ (7-24) ² - √ (7+24) ² = √ (-17) ²-√31²=|-17|-31=17-31=-14